Muzin » Музыка » Полина Гагарина - На расстоянии

Полина Гагарина - На расстоянии

Постер к песне Полина Гагарина - На расстоянии
  • Размер файла: 8.03 Mb
  • Длительность: 03:30
  • Качество: 320 kbs
Слушать трек
Скачать в mp3
Рейтинг:
5

Текст песни:

Первый Куплет: Полина Гагарина Прилететь бы ветром В те края, где ты Чтобы незаметно прикоснуться Сотни километров Между нами и Засыпая, я хочу проснуться От того, как в дверь мою Ты стучишься, и Я открою, обниму Больше не уходи, не уходи Припев: На расстоянии в одно касание Вверх и вниз Нет границ На расстоянии одно дыхание Без тебя Невыносимы расстояния Второй Куплет: Полина Гагарина Никто не узнает Как я ждала тебя Как недели медленно тянулись Пусть смотрят миллионы глаз Я спрячу слёзы за улыбкой Так хочется всё повторить как в первый раз Постучишься в дверь мою Я открою и Наконец-то обниму Больше не уходи, не уходи Припев: На расстоянии в одно касание Вверх и вниз Нет границ На расстоянии одно дыхание Без тебя Невыносимы расстояния
У Полины Гагариной очень много классных песен, которые мне нравятся. Песня "На расстоянии" мне нравится и своим текстом, и музыкой, скачала её для себя, очень хорошее качество.

На данной странице ты можешь ознакомится со всей доступной информацией относительно музыкальной композиции: На расстоянии.

Скачать трек абсолютно бесплатно и без регистрации с возможностью прослушать онлайн в отличном качестве без ожидания и рекламы.

Так же ищи другие треки от исполнителя Полина Гагарина у нас на сайте.

Песня Полина Гагарина - На расстоянии