Muzin » Музыка » Vita - Она пела мне песни про осень

Vita - Она пела мне песни про осень

Постер к песне Vita - Она пела мне песни про осень
Слушать трек
Скачать в mp3
Рейтинг:
5

Текст песни:

Она пела мне песни про осень (она пела) Она видела время молчало (она видела) Только волны напомнят об этом, Когда я окажусь у причала То голая, то бешенная Про головняк мне варнякала невежливо И там, верняк, она замешана На её волнах то цунами, то тишина Лицо её руками обвиженна Моё да и твоё старик посмотри: Собьётся с меня сразу тебя взбодрит Об эти костры прикурите, бартером подарок Умнику Б-3 в дураку - триппер. Будто кокаин - ярко-цепкая И не купить без рецепта Как витамин Б-один Ни вторую, ни первую, заново даже Бирема уплыла, теперь паруса на продажу То плачет, то смеётся, то поёт То метёт метель, бывает и в постели и змеёй Она заходит в людей Люди выходят из людей (ЕЙ!) Потом выходят из неё (Эйо!) Навивая депрессняк, прячет ферзя Чисто дразнится тем, что взять нельзя Пока руки не висят, пока я не иссяк Она курит меня как Бенгальский косяк Да... как Бенгальский косяк Пока руки не висят, пока я не иссяк Она курит меня как Бенгальский косяк. Как мало времени нам остаётся.. Переступая плавно ждать рождения солнца Куда всё несётся, оставляя иллюзию? Или я сплю? во сне себя ловлю.. На мысли! На моей жизни в смысле.. О том, что было, будет ?? и вообще если Что я успел, а что никогда не успею К чему стремлюсь? и себя не жалею.. А время режет, нежно, на половины Перебирая числа, лепим всё из глины Так невозмутимо, продолжаем верить Продолжаем веру холить и лелеять. Она пела мне песни про осень (она пела) Она видела время молчало (она видела) Только волны напомнят об этом, Когда я окажусь у причала.

На данной странице ты можешь ознакомится со всей доступной информацией относительно музыкальной композиции: Она пела мне песни про осень.

Скачать трек абсолютно бесплатно и без регистрации с возможностью прослушать онлайн в отличном качестве без ожидания и рекламы.

Так же ищи другие треки от исполнителя Vita у нас на сайте.

Песня Vita - Она пела мне песни про осень